Alexandr Vladimirovich Makovsky (1869 - 1924) La... - Lot 72 - Pierre Bergé & Associés

Lot 72
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Result : 40 000EUR
Alexandr Vladimirovich Makovsky (1869 - 1924) La chasse, 1917 Huile sur toile. Signée et datée 1917 en bas à droite. Olie op doek. Gesigneerd en gedateerd rechts onderaan. H_ 43 cm L_65 cm Provenance / Herkomst : collection privée