Nathalia Gontcharova (1881-1962) Nature morte... - Lot 73 - Pierre Bergé & Associés

Lot 73
Estimation :
150000 - 250000 EUR
Nathalia Gontcharova (1881-1962) Nature morte aux fleurs, ca 1907 Huile sur toile. Monogrammée en cyrillique en bas à droite. Olie op doek monogrammed rechts onderaan. H_65 cm L_54,5 cm e Provenance / Herkomst : collection privée. Nous remercions Monsieur Chauvelin, Madame Bazetoux et Monsieur Parton qui ont bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.