Boris Grigorieff (1886-1939) Portrait d'une... - Lot 76 - Pierre Bergé & Associés

Lot 76
Estimation :
300000 - 400000 EUR
Result : 300 000EUR
Boris Grigorieff (1886-1939) Portrait d'une élégante Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Olie op panel. Gesigneerd links onderaan. H_127 cm L_100 cm Provenance / Herkomst : collection privé