Boris Grigorieff (1886-1939) Portrait de... - Lot 77 - Pierre Bergé & Associés

Lot 77
Estimation :
150000 - 200000 EUR
Boris Grigorieff (1886-1939) Portrait de femme Huile sur toile. Signée en bas à droite. Olie op doek. Gesigneerd rechts onderaan. H_94 cm L_74 cm Provenance / Herkomst : collection privée