Konstantin Somov (1868-1939) Scène galante,... - Lot 78 - Pierre Bergé & Associés

Lot 78
Estimation :
150000 - 200000 EUR
Konstantin Somov (1868-1939) Scène galante, 1909 Huile sur toile. Signée et datée 1909 en bas à droite. Olie op doek. Gesigneerd en gedateerd rechts onderaan. H_55,5 cm L_67 cm Provenance / Herkomst : collection privée