Ilya Machkov (1881-1944) Nature morte aux... - Lot 79 - Pierre Bergé & Associés

Lot 79
Estimation :
400000 - 600000 EUR
Ilya Machkov (1881-1944) Nature morte aux raisins et aux pommes Huile sur toile. Signée en haut à gauche. Olie op doek. Gesigneerd H_70 cm L_120 cm Provenance / Herkomst : collection privée