Ilya Machkov (1881-1944) Nature morte aux... - Lot 80 - Pierre Bergé & Associés

Lot 80
Estimation :
300000 - 400000 EUR
Ilya Machkov (1881-1944) Nature morte aux pastèques, 1914 Huile sur toile. Signée et datée 1914 en bas à droite. Olie op doek. Gesigneerd en gedateerd rechts onderaan. H_74 cm L_131 cm Provenance / Herkomst : collection privée