ÉCOLE ITALIENNE DU XVIE SIÈCLE Le Baptême... - Lot 1 - Pierre Bergé & Associés

Lot 1
Estimation :
500 - 600 EUR
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIE SIÈCLE Le Baptême du Christ Pierre noire et lavis brun, mise au carreau à la pierre noire (piqûres). H_20,7 cm L_30,6 cm