Lot n° 20
Estimation :
1200 - 1500
: 1 200EUR
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE FRANCESCO ZAGANELLI
Saint Laurent Panneau (restaurations). Sans cadre. H_39,5 cm L_41 cm