Lot n° 35
Estimation :
1500 - 2000
: 1 700EUR
ÉCOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE
Paysage à la ruine antique et aux promeneurs Toile (usures). H_55 cm L_65,5 cm