Lot n° 50
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500EUR
ÉCOLE HOLLANDAISE VERS 1640, ENTOURAGE DE SALOMON ROMBOUTS
Paysage à la chaumière Toile (usures). H_62 cm L_80 cm Provenance: Collection Beissel, Aix-la-Chapelle