Lot n° 77
Estimation :
4500 - 6000
: 4 100EUR
COLLIER TORSADÉ en or jaune retenant trois... - Lot 77 - Pierre Bergé & Associés
COLLIER TORSADÉ en or jaune retenant trois brins souples et deux pompons, partiellement serti de petits diamants ronds. Travail français vers 1950. Poids brut: 111 g. Longueur: 39,5 cm