Lot n° 83
Estimation :
35000 - 45000
: 61 250EUR
BAGUE en platine sertie d'un diamant gris... - Lot 83 - Pierre Bergé & Associés
BAGUE en platine sertie d'un diamant gris légèrement demi taille, entre deux diamants trapèzes. Poids brut: 8 g