Lot n° 104
Estimation :
300 - 500
: 450EUR
PLAQUE rectangulaire en bronze à patine brune,... - Lot 104 - Pierre Bergé & Associés
PLAQUE rectangulaire en bronze à patine brune, figurant un Saint auréolé tenant une branche de lys. Travail italien de la fin du XVIIIe siècle. H_20,2 cm L_16,2 cm Provenance: ancienne collection Ratton