Lot n° 109
Estimation :
600 - 800
: 1 700EUR
GROUPE en bronze à patine brune représentant... - Lot 109 - Pierre Bergé & Associés
GROUPE en bronze à patine brune représentant Nessus et Déjanire. Travail germanique du XVIIe siècle. Base en marbre vert; (usures à la patine). H (totale)_26,5 cm L_19 cm P_10 cm