Lot 110
800 - 1 000 €
Result : 1 200 €

CHÈVRE CABRÉE en bronze à patine brune. Dans le style de l'Italie du nord du XVIe siècle. XIXe siècle. Reposant sur une base hexagonale en bois noirci. H (totale)_26 cm L_19 cm