Lot n° 110
Estimation :
800 - 1000
: 1 200EUR
CHÈVRE CABRÉE en bronze à patine brune. Dans... - Lot 110 - Pierre Bergé & Associés
CHÈVRE CABRÉE en bronze à patine brune. Dans le style de l'Italie du nord du XVIe siècle. XIXe siècle. Reposant sur une base hexagonale en bois noirci. H (totale)_26 cm L_19 cm