Lot n° 112
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
GRAND CANAPÉ en noyer à dossier mouvementé... - Lot 112 - Pierre Bergé & Associés
GRAND CANAPÉ en noyer à dossier mouvementé et piétement tourné. En partie d'époque Louis XIV (composé d'éléments anciens; restaurations; sans garniture). H_122 cm L_205 cm P_77 cm