TAPISSERIE D'AUBUSSON à décor d'un paysage... - Lot 121 - Pierre Bergé & Associés

Lot 121
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 5 000EUR
TAPISSERIE D'AUBUSSON à décor d'un paysage lacustre animé d'échassiers et oiseaux fantastiques; bordure de fleurs et feuillages. XVIIIe siècle (restaurations). H_263 cm L_254 cm