TABLE rectangulaire en bois sculpté et doré... - Lot 123 - Pierre Bergé & Associés

Lot 123
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 500EUR
TABLE rectangulaire en bois sculpté et doré à décor de fleurs et feuillages, les pieds réunis par une entretoise; dessus de roche porphyrique brune. Style Louis XIV (éclats). H_79 cm L_59 cm P_42 cm