Lot 146
1 000 - 1 500 EUR
Result : 1 000 EUR

FRAGMENT DE TAPISSERIE DES FLANDRES à décor de fleurs et fruits, masques, profils et putti; probablement une bordure supérieure. XVIIe siècle. H_57 cm L_432 cm On y joint un autre fragment de tapisserie verdure