Lot n° 149
Estimation :
300 - 400
: 600EUR
PETITE CONSOLE en bois peint et doré, la... - Lot 149 - Pierre Bergé & Associés
PETITE CONSOLE en bois peint et doré, la ceinture sculptée de canaux et draperies; reposant sur deux pieds fuselés; dessus de marbre blanc. Début du XIXe siècle. H_82 cm L_56 cm P_29 cm