Lot 158
8 000 - 12 000 EUR
Result : 14 000 EUR

PAIRE DE MIROIRS en bois doré, ajouré et sculpté de rocailles, feuillages et joncs rubanés. Époque louis XV. H_171 cm L_71 cm