PAIRE DE MIROIRS en bois doré, ajouré et... - Lot 158 - Pierre Bergé & Associés

Lot 158
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 14 000EUR
PAIRE DE MIROIRS en bois doré, ajouré et sculpté de rocailles, feuillages et joncs rubanés. Époque louis XV. H_171 cm L_71 cm