PAIRE DE COMMODES en acajou, marqueterie... - Lot 164 - Pierre Bergé & Associés

Lot 164
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 6 200EUR
PAIRE DE COMMODES en acajou, marqueterie d'ébène et laiton, à deux tiroirs (n'ont pu être ouverts); reposant sur des pieds en gaine. Travail russe du XIXe siècle (restaurations aux plateaux). H_85 cm L_47 cm P_100 cm