Lot n° 167
Estimation :
150 - 200
: 450EUR
PETIT COFFRET en bois noirci à décor en or... - Lot 167 - Pierre Bergé & Associés
PETIT COFFRET en bois noirci à décor en or d'une scène chinoise dans un entourage de rinceaux feuillagés; ornementation de cuivre ciselée et dorée. XVIIIe siècle. H_5 cm L_14 cm P_5 cm