Lot n° 170
Estimation :
400 - 600
: 150EUR
MAQUETTE en plâtre patiné représentant Minerve... - Lot 170 - Pierre Bergé & Associés
MAQUETTE en plâtre patiné représentant Minerve avec les attributs de la Guerre. Début du XIXe siècle (accidents et restaurations). Dans une cage de verre (fêlée). H_44 cm L_13,5 cm P_12,5 cm