Lot n° 180
Estimation :
1500 - 2000
: 1 200EUR
LUSTRE en verre teinté blanc et doré, à neuf... - Lot 180 - Pierre Bergé & Associés
LUSTRE en verre teinté blanc et doré, à neuf bras de lumière mouvementés et fût torsadé, à décor de gouttes. Travail liégeois de la fin du XIXe siècle. H_100 cm