BUSTE DE FEMME en marbre blanc, coiffée d'un... - Lot 184 - Pierre Bergé & Associés

Lot 184
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 500EUR
BUSTE DE FEMME en marbre blanc, coiffée d'un chignon et vêtue d'un chemisier en dentelle; le socle inscrit ML. Seconde moitié du XIXe siècle (petits éclats). H_77 cm