Lot n° 187
Estimation :
3000 - 4000
: 6 500EUR
PAIRE DE PERRUCHES en porcelaine de Chine... - Lot 187 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE PERRUCHES en porcelaine de Chine polychrome d'époque Kangxi, reposant sur les bases en bronze ciselé et doré à décor de feuillages et fleurs. Époque Louis XV. H_24 cm