Lot n° 189
Estimation :
1500 - 2000
: 1 600EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à six lumières... - Lot 189 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à six lumières à décor de feuillages et enroulements. Époque Louis-Philippe. H_42 cm L_31 cm P_25 cm