TOURNAI. PARTIE DE SERVICE à décor en camaïeu... - Lot 200 - Pierre Bergé & Associés

Lot 200
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
TOURNAI. PARTIE DE SERVICE à décor en camaïeu bleu à l'anneau comprenant une soupière ovale couverte, un légumier rond couvert (accident), deux plats oval es, deux raviers ovales, un plat rond, dix-huit assiettes. Premier tiers du XIXe siècle