PAIRE DE FAUTEUILS en noyer teinté façon... - Lot 205 - Pierre Bergé & Associés

Lot 205
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 600EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en noyer teinté façon acajou et sculptés de rosaces, feuilles de lauriers et cannelures. Fin du XIXe siècle. H_99 cm L_69 cm P_55 cm