PAIRE D'AIGUIÈRES monumentales en terre-cuite... - Lot 207 - Pierre Bergé & Associés

Lot 207
Estimation :
4000 - 6000 EUR
PAIRE D'AIGUIÈRES monumentales en terre-cuite patinée de gôut baroque à décor de frises de bacchanales et chevaux marins; reposant sur un piédouche feuillagé. Fin du XIXe siècle. H_99 cm L_45 cm