DEUX RARES ÉCRANS DE BOUGEOIR en forme de... - Lot 208 - Pierre Bergé & Associés

Lot 208
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
DEUX RARES ÉCRANS DE BOUGEOIR en forme de coc arde dépliante dans leurs étuis. XVIIIe siècle (accidents)