Lot 209
2 000 - 2 500 EUR
Result : 6 000 EUR

PAIRES DE BANQUETTES à piétement de forme curule en placage de miroirs; recouvertes de velours bleu à galon noir. XXe siècle (accidents). H_50 cm L_114 cm P_49 cm