Lot n° 215
Estimation :
3000 - 5000
: 2 700EUR
IMPORTANT LUSTRE en verre taillé et bronze... - Lot 215 - Pierre Bergé & Associés
IMPORTANT LUSTRE en verre taillé et bronze doré de forme corbeille, à dix lumières à décor de perles, guirlandes et gouttes. Style Louis XVI (monté à l'électricité). H_110 cm L_80 cm