GEORGES ROUAULT (1871-1958)

Lot 94
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 800EUR
GEORGES ROUAULT (1871-1958)
Nu, Illustration pour les Fleurs du mal, 1936 Aquatinte sur papier. Signée. H_37 cm L_27 cm Provenance: Collection privée