JACK BEAL (NÉ EN 1931) Knowlton's meadow,... - Lot 145 - Pierre Bergé & Associés

Lot 145
Estimation :
600 - 800 EUR
JACK BEAL (NÉ EN 1931) Knowlton's meadow, 1972 Pastel sur papier. Signé en haut à gauche. H_50 cm L_65 cm Provenance: - Galerie Claude Bernard, Paris - Collection privée