GISÈLE FREUND (1912-2000) Marguerite Duras,... - Lot 189 - Pierre Bergé & Associés

Lot 189
Estimation :
600 - 800 EUR
GISÈLE FREUND (1912-2000) Marguerite Duras, Paris, 1965 Tirage postérieur. Signé en bas à droite. H_30 cm L_24 cm Provenance: Collection privée