GISÈLE FREUND (1912-2000) Paul Valéry, Paris,... - Lot 191 - Pierre Bergé & Associés

Lot 191
Estimation :
600 - 800 EUR
GISÈLE FREUND (1912-2000) Paul Valéry, Paris, 1938 Tirage postérieur. Signé en bas à droite. H_30 cm L_24 cm Provenance: Collection privée