GISÈLE FREUND (1912-2000) Evita Peron avec... - Lot 195 - Pierre Bergé & Associés

Lot 195
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 450EUR
GISÈLE FREUND (1912-2000) Evita Peron avec ses bijoux, Buenos Aires, 1950 Tirage postérieur. Signé en bas à droite. H_24 cm L_30 cm Provenance: Collection privée