[DUFY]. GUILLON-LAFAILLE (Fanny). Raoul Dufy.... - Lot 120 - Pierre Bergé & Associés

Lot 120
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 550EUR
[DUFY]. GUILLON-LAFAILLE (Fanny). Raoul Dufy. Catalogue raisonné des aquarelles, gouaches et pastels. Paris, Louis Carré & Cie, 1981. 2 volumes in-4, toile, jaquettes illustrées. On joint: BERR DE TURIQUE. Raoul Dufy. Paris, Librairie Floury, 1930. In-4, broché. Eau-forte originale en frontispice