[ROUAULT]. CHAPON (François), Isabelle ROUAULT.... - Lot 317 - Pierre Bergé & Associés

Lot 317
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
[ROUAULT]. CHAPON (François), Isabelle ROUAULT. Rouault. Oeuvre gravé. Monte- Carlo, André Sauret, 1978. 2 volumes in-4, toile, jaquette illustrée. On joint: - MARCHIORI. Georges Rouault. Bibliothèque des Arts, 1965. In-folio, demi-toile, jaquette illustrée. - Rouault. Peintures inconnues ou célèbres. Raymond Nacenta, 1965. Plaquette in-8, agrafée