THORKILD OLSEN (1890-1973) Sculpture animalière... - Lot 194 - Pierre Bergé & Associés

Lot 194
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 900EUR
THORKILD OLSEN (1890-1973) Sculpture animalière «dodo» Céramique émaillée Signée Édition Royal Copenhagen Vers 1940 H_43 cm