STIG LINDBERG (1919-1982) Vase Céramique... - Lot 208 - Pierre Bergé & Associés

Lot 208
Estimation :
1200 - 1500 EUR
STIG LINDBERG (1919-1982) Vase Céramique émaillée Signé Édition Gustavsberg Vers 1950 H_25 cm