Arne Bang (1901-1983) Ensemble de trois coupes... - Lot 212 - Pierre Bergé & Associés

Lot 212
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 1 500EUR
Arne Bang (1901-1983) Ensemble de trois coupes à bords lobés Grès émaillé Signés Vers 1940 D_17 cm à 27 cm