Arne Bang (1901-1983) Lot de deux vases Grès... - Lot 213 - Pierre Bergé & Associés

Lot 213
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 500EUR
Arne Bang (1901-1983) Lot de deux vases Grès émaillé Signés Vers 1940 D_14 cm