Arne Bang (1901-1983)

Lot 214
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 3 800EUR
Arne Bang (1901-1983)
Ensemble de trois bols à bords cannelés Grès émaillé Signés Vers 1940 D_19 cm à 26 cm