Paul COLIN (1892-1985) Le tumulte noir, 1925... - Lot 62 - Pierre Bergé & Associés

Lot 62
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 8 000EUR
Paul COLIN (1892-1985) Le tumulte noir, 1925 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. Titrée au dos. H_108 cm L_80 cm