Robert LONGO (né en 1953) Study for earth... - Lot 91 - Pierre Bergé & Associés

Lot 91
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 14 000EUR
Robert LONGO (né en 1953) Study for earth revisited, 2008 Dessin au fusain et encre sur papier. Titré en bas à gauche. Signé et daté en bas à droite. H_40 cm L_54 cm