Tom Wesselmann (1931-2004) Bedroom face with... - Lot 99 - Pierre Bergé & Associés

Lot 99
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 7 500EUR
Tom Wesselmann (1931-2004) Bedroom face with orange wallpaper, 1987 Lithographie en couleur. Signée, datée et numérotée 22/100 en bas à droite. International Images, pub. H_149 cm L_164 cm